Studrb.ru банк рефератов
Консультация и поддержка студентов в учёбе

Главная » Новости »

Все новости

Бесплатное скачивание

Уважаемые студенты!

По многим просьбам наших постоянных пользователей балловая система была отменена, теперь все работы в нашем студенческом банке рефератов размещены в свободном доступе. Чтобы скачать бесплатно реферат, необходимо только зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

В связи с бесконтрольным выкачиванием работ с коммерческой целью на сайте установлен лимит на скачивание – 2 работы в сутки.

Для стимулирования размещения новых работ по новым методичкам за каждую размещенную работу будет начисляться полтора года +1 к суточному лимиту. Т.е. если разместить 5 работ, то в течение 1,5 года ежедневно можно скачивать по 7 работ. За повторное скачивание лимит уменьшаться не будет. Обновление лимита будет происходить в 00:00 по Московскому времени.

Обязательным условием для бесплатного скачивания будет подтверждение почтового адреса. Хотелось бы отметить, что повторная регистрация на сайте не приветствуется. При выявлении подобных случаев все аккаунты будут заблокированы.

В конце от себя и от всех студентов хочется поблагодарить всех, кто размещает свои работы. Ведь накопленный учебный материал очень сильно облегчает учебу в вузе. Так что делитесь своими работами и помогайте друг другу.

С уважением, администрация Studrb.Ru.

2017-08-22 11:09:03
Консультация и поддержка студентов в учёбе